Bouda Cyril (Prag 1901 - 1984 Prag)
Hirte, rechts unten mit Bleistift unter dem Passepartout signiert: C. Bouda, Kohle/Papier, 35 x 56 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |